17.10.2010 Elena спрашивает:

Беременность.

Здравствуйте я беременна тест показывает яркую вторую полоску. Сделала одно УЗИ ни чего не видно было потом сделала вагинальное увидели точку сказали ещё не знаю что это может быть, и сказали придти через 10 дней прописала «утрожестан 100мг по 1 таблетки 2 раза в день» и фолоцин.у меня иногда побаливает живот я врачу это и говорила.скажите пожалуйста стоит ли это принимать? когда они ещё не знаю точно я беременна или нет и не смотрели меня и ни каких анализов не брали.Большое спасибо.

Утрожестан — это препарат, который предотвращает развитие спонтанного аборта (назначен вам вероятно в связи с жалобами на боли в животе). Фолоцин — это фолиевая кислота, которую следует принимать всем беременным женщинам в течение первых 12 недель беременности.