17.10.2010 ринат спрашивает:

высокая температура

Здравствуйте! моему сыну 3 года.Вот уже 5 дней температура держится от 38.5 до 38.9.Давали нурофен,делали 1укол с анальгином и димедролом,свечи цеферон,обтирание с водкой уксусом и водой-ничего не помогает.Только понос начался и насморк.От поноса даём гранатовый отвар и фуразолидон.Помогите!что делать как сбить температуру,ведь нурофен и свечи уже нельзя давать!Спасибо!сейчас темп.38.2.

По какой причине у ребенка имеется повышение температуры? Показывали ли вы ребенка врачу?