17.10.2010 Yulia 73 спрашивает:

Ребенок не ест третий день

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года 4 месяца. 2 дня назад ночью ребенка 2 раза вырвало, рвало еще несколько раз утром. Вчера она говорила, что болит правый бок. Сегодня с утра был понос. И все это время она ничего не ест, только пьет воду. Она вроде просит есть, но как только наложу, сразу отворачивается и уходит, говорит, что не будет. Не знаю, что делать, помогите…

Вам следует как можно скорее показать ребенка врачу, не исключено наличие у нее пищевого отравления, кишечной инфекции иди другого серьезного заболевания.