17.10.2010 Настя. спрашивает:

Уже не знаю что делать

Здравствуйте!!! Спасибо вам большое за ответ!!!… Томографию мне ещё не делали,т.к у меня аж 3 лечещих врача,главный инфекционист назначает терепевт говорит не надо и не даёт направление а невролог не знает кого слушать. На этой недели постараюсь записаться на неё. Анализ спинномозговой жидкости мне не брали,не знаю почему. Брали мазок на менингококи оказалось положительно,но сказали что это скорее всего метамм менингокок. Я уже в полном отчаянии,не знаю к кому обращаться,куда идти,чем лечиться…

Рекомендуем вам проходить обследование у одного специалиста, либо у специалистов, имеющих сходные мнения и вызывающих у вас наибольшее доверие. Желаем вам скорейшего выздоровления.