16.10.2010 Денис спрашивает:

подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Занимался сексом с девушкой, порвался презерватив за несколько минут до того как я кончил, кончил я не в нее но могло небольшое количество спермы остаться в ней. Через 6-7 часов у нее начались месячные. Какова у нее вероятность забеременеть

У вашей девушки сохраняется вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.