16.10.2010 Леси спрашивает:

могу ли я забеременеть…

Здравствуйте,мне 25 лет.уже есть сын 3 года.Хотим второго ребенка.Последние мес. были 3,10.,а сейчас 16,10 уже начала болеть грудь.Последний ПА (незащищеный) бил 13,10. По моим подсчетам только овуляция,но грудь уже болит.Возможно ли еще забеременеть,или то что болит грудь уже признак 100% месячных к концу месяца? Очень розстроилась.

Боли в груди не являются достоверным признаком наступления менструации. У вас имеется вероятность наступления беременности.