16.10.2010 максим спрашивает:

затрудненное дыхание

мне 20 лет, с 6 лет болею астмой, периодичность приступов 1 в год. сейчас не видя причини: повысилось давление 180на110, привычное мое давление около 140на 90 температура от 38 до 35, кашля почти нет, затрудненное дыхание и боль в грудине при глубоких вдохах. что можно сделать?

Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, который установит причину ваших симптомов, так как без непосредственного осмотра и обследования предположить причину затруднительно.