16.10.2010 Анна спрашивает:

беременность

Здравствуйте! Пользовалась полгода противозачаточным пластырем ЕВРА, в этом цикле пластырь не наклеила, на 14 день цикла (считаю от появления менструальноподобных выделений после того, как отлепила пластырь) был незащищенный половой акт. Какова вероятность наступления беременности?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.