16.10.2010 Ирина спрашивает:

Температура держиться неделю 37-37,2

у ребенка температура 37-37,2 держится неделю, две недели назад лежали в инфекционной больнице с отравлением, выписали и поднялась температура 38,6, пролечились, начался синусит, лор-врач какая то корочка внутри, пролечились, педиатр нас выписала, сказала можно идти в садик, а температура как была 37-37,2 так и есть, что это может быть, по анализам немного низкий гемоглобин 101 и лейкоцитов в крови 5, что нам делать к какому врачу идти, какое пройти обследование

Если кроме повышения температуры тела других симптомов нет и ребенок себя хорошо чувствует, то вам не стоит беспокоиться, так как уровень лейкоцитов в норме, и по всей вероятности температура — это остаточное явление после болезни.