16.10.2010 Елена спрашивает:

сильно болит голова и заложен нос

У меня уже две недели сильная головная боль в области висков, а также болит около носа.Сильный озноб,слабость, но температуры нет.У меня уже шесть лет после кесарево сечения не бывает температуры,хотя все признаки бывают — озноб,ломит тело,болит голова.Я каждый день на лекарствах,парацетамол пью каждый день.Что со мной не знаю.Подскажите что делать и к какому врачу мне идти. я очень устала от такого состояния. А то пойдешь температуры нет скажут все нормально.

Описанные вами симптомы могут указывать на синусит (воспаление придаточных пазух носа). Рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу.