16.10.2010 Аня спрашивает:

Очень хочу ребёнка

Ранше цикл был 28 дней.Сейчас 26. Последние месячные были 28 сентября.Возможна ли беременность в этом месяце если последний раз секс был 10,12 октября и сегодня,а 10 октября тошното и рвота.Сейчас иногда по утрам тошнит и ноет в низу живота(может это беременность??? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Признаки беременности не появляются так рано после зачатия. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.