16.10.2010 Юлия спрашивает:

Что означает данные УЗИ щитовидной железы

УЗИ выявело:в правой доли жидкостное образование Д 10 мм, в левой жидкостно мягкотканное (изоэхогенным компонентом) 26*14*16мм. Заключение киста справа и узел с жидкостной дегенерацией слева. Что это значит, способы лечения? как я поняла надо взять пункцию и дальше от этого делать выводы? Это время. Прокомментируйте пожалуйста это УЗИ и подскажите дальнейшие действия. Спасибо.

Уважаемая Юлия, вы все правильно поняли. Покажите результаты вашего УЗИ врачу-эндокринологу или хирургу и следуйте их дальнейшим указаниям.