16.10.2010 мария спрашивает:

онемение рук и лица сопровождающиеся тремором рук

Здраствуйте, переодически наблюдаю такие у себя симптомы: резкое онемение головы и рук, который сопровождается тремором и учащёным сердцебиением, в этот момент сразу начинается паника, потом отпускает. Не могу находиться в закрытых помещениях создаются ощущения, что потеряю сознание, но сознание так ни разу и не теряла. Началось это летом, думала из за жары, но жара прошла, а мои симптомы нет. Что это может быть и к специалисту какой области мне обращаться? Заранее большое спасибо.

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Вам следует обратиться к врачу-невропатологу, который обследует вас и установит причину ваших симптомов.