16.10.2010 Тори спрашивает:

вопрос

в последнее время у меня какая-то апатия, ничего не хочется..дошло до того, что я перестала спать и есть..когда вышла на роботу, немного поела и после мне стало тяжело дышать,раньше у меня уже случалось такое, что не хватало воздуха( очень редко),но флюорография показывает, что все в норме..я весь вечер тяжело дышала, потом у меня начало болеть горло, потом боль в груди, следом я начала терять голос, больно было разговаривать, а потом еще и ухо заложило и когда я открываю рот, такое чувство, что в ухе хрящики хрустят.сейчас у меня только болит горло, заложено ухо,тяжело дышать, боль в груди и температура 37,2…посоветуйте, что делать??заранее, спасибо..

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту.