16.10.2010 Владимир спрашивает:

Как бы простуда

Болею уже 3 недели. Сначало 2 неднли болели зубы теперь и горло чуть чуть, кашель появился, голова какая то уже не нормальная, температура низкая держится 36,2 Уже перепробовал кучу всяких таблеток Обычно простудными заболеваниями болею всего 3 дня! Что я такое подцепил??

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Опишите свои жалобы подробнее: какой у вас кашель (сухой или с мокротой), как часто, какие лекарства вы принимали?