16.10.2010 Татьяна спрашивает:

Планирование беременности

Здравствуйте! Я сейчас пью Джес, в ноябре хочу прекратить прием и забеременнеть. Сейчас пью фолиевую кислоту(1 табл.), йодомарин(2 табл.) и витрум пренатал форте(1таблетку), валерьяну(2 табл в день.). Можно ли в таких количествах пить препараты и не мешают ли они, возможна ли передозировка витаминами? Или может какие другие препараты лучше принимать? Первые роды были 2 года назад. Спасибо.

Вы можете продолжать принимать данные препараты, однако с наступлением беременности рекомендуем вам оставить только фолиевую кислоту (в первые 12 недель), либо проконсультироваться по поводу принимаемых препаратов с врачом.