16.10.2010 Иван спрашивает:

Страх,Тревога,Навязчивые мысли.

Здравствуйте! Врач поставил мне диагноз «Невроз.Навязчивых состяний.» Пропиваю уже почти полторы недели припараты которые мне назначил врач «Психиатр» : Эглонил(50мг) — 1 таб утром и 2 таб в обед, и Амитриптилин(25мг) — 0,5 таб утром и 1 таб на ночь. Улучшений таковых не замечаю.То вроде всё хорошо,то опять возникают эти дурацкие,навязчивые мысли.Настроение падает(аппатия),тревога,голова мутная,хочется сделать что-нибудь запретное,мысли все в перемешку,такое чувство,что какбуд-то схожу с ума.Всякий бред в голову лезет. Хочу знать Ваше мнение! Подскажите пожалуйста! Может я ещё не достаточно пропил эти припараты? Или почему нет улучшений!? Через дней пять после приёма препаратов,вроде стало лучше немного,а со вчерашнего дня,опять началось всё заного.Начал принимать припараты с 7-го числа. С уважением,Иван.

Длительность приема препаратов слишком мала, чтобы делать какие-либо выводы в вашем случае. Продолжайте принимать назначенное лечение, если через 3-4 недели симптомы сохранятся, повторно обратитесь к вашему врачу-психиатру.