15.10.2010 В. спрашивает:

Вероятность беременности

Занимались сексом с девушкой в позе «девушка сверху». Я кончил в презерватив. В момент выведения члена я лежал на спине и заметил, что немного спермы вытекло на основание члена. Сперма если и попала, то только на вход во влагалище. Один раз у нас такое уже было и все обошлось, хоть в тот раз спермы вытекло больше. Но всеже хочу поинтересоваться на будущее: есть ли вероятность беременности в таой ситуации? Заранее спасибо.

Наступление беременности маловероятно, однако в будущем советуем вам приобретать презервативы подходящего размера.