15.10.2010 Рома спрашивает:

Подскажите пожалуйста

у меня был секс с девушкой,первый раз я кончил в ПР,через 15 минут мы опять занялись сексом,а вот во второй раз призирватив порвался,я кончил в неё,у неё месячные через 2 недели…мне 16 лет! каков шанс беременности??И каким образом можно до месячных проверить на беременность??Заранее спасибо…

У вашей девшуки имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.