15.10.2010 Светлана спрашивает:

лечение лазером

У меня хронический насморк, возможно вазомоторный ренит, делали операцию на искривленную перегородку — которая на самом деле оказалась ровной (как выяснилось во время операции). После этого состояние только ухудшилось, постоянный отек слизистой, сосудосуживающие препараты не всегда помогают, хочу попробывать лечение лазером. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу этого лечения.

Лечение ринита лазером может иметь хороший эффект в случае, если для этой процедуры имеются показания и она осуществляется опытным специалистом. Оценить наличие показаний к лечению лазером может только ЛОР-врач при непосредственном осмотре.