15.10.2010 Гульназ спрашивает:

грудное вскормливание

Доброго времени суток.Я кормлю дочь грудью, ребенку 2 месяца.при сцеживании я заметила что молоко очень жидкое. Хотя после родов, в первый месяц молоко было чуть иначе, оно было более густым,жирным,и цвет был белый-желтоватый. а сейчас более к прозрачному синеватому. не курю, алкоголь не употребляю. ем супы, каши. гречку, пью чаи (для корм мам из мелиссы, крапивы, фенхеля, шиповника), хлеб, сладкое- в умерен кол-вах, немного-фруктов и овощей.Как увеличить жирность молока?спасибо за ответ.

Жирность молока со временем снижается и это абсолютно нормально. Вам не следует беспокоиться по этому поводу, если ваш ребенок наедается.