15.10.2010 гульназ спрашивает:

язык

Доброго времен суток. подскажите пожалуйста что это может быть: у мамы -ей 49 лет-иногда немеет язык будто бы ей сделали укол , и на языке она чувствует привкус но-шпы.что это может.но-шпу не принимала.спасибо за ответ

Необычные вкусовые ощущения на языке и онемение могут указывать на расстройство функции ветви тройничного нерва, который отвечает за чувствительность языка. Для уточнения причины рекомендуем вам обратиться к врачу-стоматологу.