15.10.2010 Валера спрашивает:

Болит грудная клетка после операции

Мужчина, 27 лет. Вчера была сделана операция по удалению кисты в гайморовой пазухе. После того как отошёл наркоз начались сильные боли в грудной клетки на шее и в горле. Что это может быть? Врачи говорят что не знают из за чего это. Помогите нам, пожалуйста разобраться.

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Опишите свои жалобы подробнее: какие это боли по характеру, постоянны или периодичны, усиливаются или уменьшаются ли при каких-либо действиях, назначали ли вам лечение этих болей, если да, то какое?