15.10.2010 Доброжелатель спрашивает:

Риск забеременеть после дня перерыва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, девушка начала пить противозачаточные и пропила их два месяца. День назад закончила вторую пачку, т.е. последняя таблетка была выпита в среду вечером, а в пятницу вечером был незащищённый секс (в девушку я кончил). Каков риск забеременеть? Спасибо.

У вашей девушки имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.