15.10.2010 Татьяна спрашивает:

Очень сильный кашель

Ребенку 1 год 1 месяц, сильно текут сопли и очень сильный кашель (басом), а еще при кашле ребенок издает такие звуки как-будто не хватает воздуха, нам прописали эреспал, но лучше не становится, кашель каждый час и даже ночью! Что нам делать?

Возможно у вашего ребенка имеется бронхообструктивный синдром (сужение просвета бронхов из-за сокращения мышц), вам следует дополнительно проконсультироваться с врачом по поводу корректировки плана лечения.