15.10.2010 Без подписи спрашивает:

Спасибо доктор, подскажите пожалуйста с помощью чего можно проверить наличие невралгии, действительно мне ставили такой диагноз 1,5 года назад(но без всякой проверки) пальцем в небо можно сказать…

Как правило, диагноз невралгии устанавливается на основании характерных симптомов и неврологического обследования. Вам могли поставить этот диагноз и без специальных методов исследования на основании клинической картины.