15.10.2010 Юля спрашивает:

Почему пошла кровь из носа

У ребенка насморк. Купила масло ТУИ ДН, закапала сначала для проверки себе, а потом уж дочке (1,3 года). У меня все ок, ни жжения, ни противного вкуса, а у ребенка минут так через 5 кровь из носа пошла. Я в шоке!!! Неужели от масла такое может быть?!

Сосуды слизистой оболочки носа у детей очень чувствительны и могут повреждаться при незначительном воздействии лекарственных средств, а также при насморке (рините), травмах носа и т.д.