15.10.2010 Алекса спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Спасибо за ваш ответ! Скажите, если я сделала тест через 3 дня после па,может ли тест дать положительный результат? Или же он всё таки будет отрицательным? И ещ вопрос:на какой день или на какой недели появляются признаки беременности(например тошнота)?

Тест на беременность показывает положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. Признаки беременности могут появляться в различное время (индивидуально), однако не ранее чем через 2-3 недели после зачатия.