15.10.2010 ольга спрашивает:

помогите

у меня такая большая проблема…ПА с моим бывшим последний раз был в марте.числа 13-14.20 марта у меня были месячные.с нынешним парнем(уже муж)ПА был во время этих месячных и после них.мы не предохранялись.он говорит,что в меня не кончал…но я сейчас беременная уже как 30 недель.и теперь я мучаюсь,не сплю целыми ночами,думаю от кого же ребенок.от мужа или от бывшего???помогите пожалуйста

К сожалению, в вашем случае вероятность забеременеть от вашего нынешнего мужа 50 на 50.