15.10.2010 света спрашивает:

здравствуйте. у ребёнка во рту неприятный запах можно сказать гнилостный.

Здравствуйте. У ребёнка во рту неприятный запах можно сказать гнилостный. Пол года назад у нас был стоматит теперь ростут жевательные зубы.Запах то есть то нет .Что это может быть и как лечить.Нам 1.9 мес.Спасибо.

О некоторых наиболее распространенных причинах неприятного запаха изо рта вы узнаете в статье Неприятный запах изо рта