15.10.2010 Лариса спрашивает:

Боли внизу живота

Здравствуйте!Лариса,19 лет,меня беспокоят тупые,ноющие боли в правом боку(внизу) уже около 3 месяцев(не постоянно,где-то через неделю),гинеколог поставила двусторонний подострый аднексид,СРК,кишечные колики,я была у очень многих хирургов,сегодня боли опять начались,очень боюсь что это может быть аппендицит,скажите пожалуйста это может быть он?

Наличие у вас аппендицита маловероятно, тем более что этот диагноз исключили хирурги. Боли в животе могут являться следствием как аднексита, так и СРК. Вам следует заняться лечением этих заболеваний.