15.10.2010 Екатерина спрашивает:

Подскажите, пожалуйста!!!

У меня такой вопрос, лет с 13 меня постоянно мучают высыпания на лбу. Эта сыпь как мелкие прыщики. Сейчас мне уже 22 года, но она не прошла. Вообще кожа склонная к появлению прыщей. Сейчас я занимаюсь спортом, стараюсь питаться здоровой пищей (фрукты, каши, молочные продукты), но не всегда это получается. Когда хожу на чистку лица, некоторое время все нормально, но до конца все равно эта сыпь не проходит. Особенно перед критическими днями она может увеличиться. Подскажите, пожалуйста, как это вылечить и что с этим делать?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все о прыщах (угрях) и их лечении.