15.10.2010 вера спрашивает:

беременна ли я

Здравствуйте. Дело в том, что я наблюдаю у себя все признаки беременности. Но в прошлом месяце у меня были месячные с задержкой в 4 дня и шли они полтора дня, то есть к обеду следующего дня закончились. Может ли это означать прикрепление плодного яйца? Кстати, цикл регулярный

Да, изменение характера менструаций может указывать на беременность. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.