15.10.2010 Максим спрашивает:

Возможно ли забеременить после месячных когдамажеться ищё???

У нас был секс с девушкой на протижении месячных 4 раза и всё в неё…. потом ищё пару дней поидеи мажеться, мы ищё не сколько раз занимались етим***… потом через пару дней она мне говорит что она была у врача и тот ей сказал что 70% того что она беремена….по сути ищё сказал что она 3 день в положении**…возможно ли такое????

У вашей девушки имеется очень высокая вероятность наступления беременности.