15.10.2010 Дима спрашивает:

беременность

Возможна ли беременность за 3-4 дня до критических дней? И что если после ПА на следующий день начать пить таблетки под названием ДИАНЭ 35 (насколько я помню противозачаточные) наступят ли месячные или начнутся по окончании принятии данных таблеток? Можно ли предотвратить беременность таким способом во избежании аборта. Молодая жена лишена девственности… спасибо.

Да, беременность возможна. Прием противозачаточных обеспечивает контрацептивный эффект только с первого дня приема, наступление беременности вы этим не предотвратите.