15.10.2010 Света С. спрашивает:

продолжительный насморк и заложен нос

Спасибо большое за рекомендации, но дело в том, что в нашем городе нет хорошего ЛОР врача, а тот что есть меня не устраивает, он нам помочь не смог. В прошлом году наш ЛОР нас уже лечил. В итоге у ребенка психологическая травма, кровопотеки на шее и никаких улучшений. Обращались мы за помощью в областной центр, но сейчас при рицидиве я не могу везти ребенка в областную больницу, поэтому и прошу у вас помощи. Заранее благодарна за помощь.

Уважаемая Светлана, из-за обилия вопросов нам бывает сложно найти первые сообщения, поэтому какие-либо дополнения или дополнительные вопросы старайтесь писать в той же «ветке», где содержится первое сообщение, либо скопируйте вашу проблему в новое письмо и мы с радостью вам поможем.