15.10.2010 марина спрашивает:

бурление в животе

Скажите пожайлуста, моей малышке 3-тий месяц а у нас в животике бурлит во всю, и до комления и после кормления. Кормлю грудью. Что это может быть??? И что делать???

Бурление в животе может быть симптомом некоторых заболеваний, однако может встречаться в норме. Проследите за вашим ребенком, имеются ли у него боли в животе (беспокойство, плач после кормления), изменился ли характер и частота стула, как ребенок прибавляет в весе и т.д. Если все нормально, вам не стоит беспокоиться.