26.04.2009 Тоня спрашивает:

как вылечить ребенка от дисбактериоза?

Ребенку 4 месяца. Он находится на грудном вскармливании, но имеет проблемы с животиком. Еще в роддоме доча принимала Сембитер- 20 дней. В 3месяца линекс 10 дней по 1 таблетке, затем 13 дней снова сембитер, ро никкакого результата. Кал со слизью и выходит пеной. Что делать? Помогите. Пожалуйста!

Здравствуйте
для начала диагноз дисбактериоза нужно подтвердить. Для этого обратитесь к педиатру и сдайте анализ кала на дисбактериоз. После получения результатов анализа будет ясно какую именно схему лечения нужно назначить ребенку.