15.10.2010 Марат спрашивает:

проблемы с кожей

Здраствуйте! У меня вот какая проблемма. Переодически трескается кожа (за левым ухом, между пальцами ног и в месте примыкания яйчек к ноге). Сначала кожа отмерает, падает, на её месте остаётся влажность, затем новая кожа в месте складки трескается до красноты, но не до крави. Все это сопровождается тем что кожа очень чешется и болит. два три дня и рана стягивается и на какое-то время пропадает, а потом снова появляется. Заранее спасибо.

Описанные вами симптомы похожи на таковые, встречаемые при себорейном дерматите. Подробнее см. Все о дерматитах и их лечении