15.10.2010 Вера спрашивает:

Беременность

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. В сентябре был секс, при котором порвался презерватив, но через день после этого секса начались месячные. Спустя неделю после месячных пошли какие то странные темно бордовые не обильные выделения. Выделения шли 4-5 дней. Сейчас идет задержка месячных. Что бы это могло значить? Беременность? Спасибо заранее за ответ)

Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.