15.10.2010 ... спрашивает:

В 15 лет,может ли у ребёнка быть полиартрит??

Потому что врач сначала сказал,что у нас артралгия.Ни таблетки ни мазь ни прогревания не помогают,только укол,а его можно 1раз в пол года делать.Через пол года может меньше начинается опять боль в суставах.И опять делаем укол.Потом другой врач сказал,что это полиартрит.Такое может быть?И как это лечить?

Да, такое возможно при заболевании ювенильный ревматоидный артрит и некоторых других заболеваниях. Вам известно название вашей болезни?