14.10.2010 Александра спрашивает:

непонятные месячные.

Здравствуйте!вчера начались М — одела прокладку и вечером обнаружила, что она чистая. сегодня та же ситуация — крови нет. ПМС тоже не было. по циклу М должны были прийти где то через неделю (но у меня он не регулярный). предохраняемся презервативами, тоесть беременность вроде как можно исключить. что это может быть? месячные однодневки?

Кровянистые выделения в середине менструального цикла могут указывать на наличие некоторых заболеваний гинекологической сферы. Дождитесь «положенного» срока менструации и если будет задержка, обратитесь к врачу-гинекологу.