14.10.2010 Светлана спрашивает:

помогите определить что со мной происходит

Здравствуйте,2 года назад у меня резко подскочило давление 170/140,после этого постепенно стали прибавляться учащенное сердцебиение,замирание и прыгание сердца,холодные руки и ноги,чувство страха, сейчас часто болит голова и давление прыгает от 130/80-85 до 150/85-90,повышается пульс до 110,прыгает сердце,обследовалась вся,кроме томографии мозга,ничего не находят,врачи не могут поставить диагноз,мне 24 года рост 174,вес 64,скажите,головные боли и давление могут свидетельствовать об опухоли мозга?благодарю за ответ

Да, такое возможно, однако встречается и при других заболеваниях. Какие анализы вы сдавали? Обращались ли вы к эндокринологу?