14.10.2010 Екатерина спрашивает:

боли в низу живота

Здравствуйте!У меня был не защищенный секс 18.09.10.И вот,после того как прошло недели 3,у меня гдето уже несколько дней тянет низ живота как перед месячными. В том то и дело,что месячных еще не должно быть,а боли уже есть.Может ли это говорить о ранних сроках беременности,или я просто могла застудить свои ноги?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.