14.10.2010 СветаС. спрашивает:

продолжительный насморк и заложен нос

Добрый день. Моему сыну 4 года 5 месяцев, лечим насморк и кашель уже неделю: салин, ксимелин, мирамистин чередуем с проторголом, от кашля эреспал по 1 ст. лож. 2 раза в день, анаферон по1т. 3 раза. Уже 2 день как заложило одну ноздрю. Капаю каланхоэ, чихает, вылетает прозрачная слизь и немного крови. Чем лечить дальше?

Вам следует показать ребенка ЛОР-врачу, который смотрит нос и горло вашего ребенка и порекомендует дальнейшее лечение.