14.10.2010 Ирина спрашивает:

почки

Деформация ж/пузыря, ратация обеих почек. Ассиметрия размеров почек, возможно за счет неполного удвоения левой почки.Правая размер 7,9 *3,0 см Левая 8,8*3,0 см.Ребенку 7 лет. О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? ВРАЧ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ТОЛЬКО ТО ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОВТОРНО УЗИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ И НЕ ЗНАЕМ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!

Вам не следует волноваться, если ребенка ничего не беспокоит. Дождитесь повторного УЗИ.