13.10.2010 Алла спрашивает:

Температура уже три недели ,ребенку 10 мес.

У ребенка держалась тем 37,5 неделю — врач поставила ОРЗ назначили антибиотик, он непомог положили в стационар с бронхитом. Лечили Цефтриоксоном 14 дней, температура непадала, анализы мочи и рови хорошие -выписали. через два дня у ребенка ночью ложный круп температуры небыло, пошли педиатру назначили антибиотик,эреспал, теплые ванночки для рук- снова поднялась температура 38,7 поставили ларингит. Что делать ничего непомогает!!!

Вам следует найти специалиста (ЛОР-врача или педиатра), вызывающего доверие, который посмотрит вашего ребенка и поставит диагноз.