13.10.2010 Татьяна спрашивает:

Здравствуйте!

У меня регулярный половой акт без средств контрацепции,но мой молодой человек в меня не кончает, есть ли вероятность забеременеть?У меня должны были пойти месячные 10.10.10 но их пока нет, меня мучают боли в нижней полости живота и немного подташнивает.Тесты на беременность показывают отрицательный результат, что может это означать?Заранее большое спасибо.

Прерванный половой акт является не достаточно надежным методом контрацепции, в связи с чем вероятность наступление беременности у вас имеется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после последнего полового акта и затем повторить через неделю. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение