13.10.2010 Егор спрашивает:

нужен совет специалиста…

Здавствуйте!!! у меня опять случился приступ ПА, когда они случаются я обычно залажу в интернет и спокойно забываюсь.. а потом как и небыло па… но так пока сидел в интернете нашел статью про шизофрению… сипмтомы думаю вам известы… ну так вот почитал и нашла мысль на мекня а вдруг это шизофрения а не какая не ПА… я просто после этих мыслей не мог вообще ни очем думать.. а ведь у меня такие планы на жизнь.. я не мало провожу времени чтоб раскрутить бизнес… кстате мне еще в школьном возрасте говорили врачи что я ипохондрик… Доктор эти мысли могут быть из-за боязни болезней(ипохондрии) и вообще бывают очень плохие мысли на меня наваливаются… я про себя говорю что все это бред, хватит! и т.п… я по жизни человек веселый оптимистичный…могу найти хорошие стороны в самом плохом… но вот с этими мыслями н емогу никак покончить… может что попить, почитать посоветуете? а то нервишки над на место поставить=)) к общим свединиям у вас очень полезный сайт! в америке чтобполучить конс. нужно платить… спасибо вам что свое времечко тратите ради людей!!!

Уважаемый Егор, оценить ваше состояние и поставить диагноз (шизофрения, либо другой) может только врач-психиатр. Рекомендуем вам обратиться к специалисту, который побеседует с вами и порекомендует лечение.