13.10.2010 Андрей спрашивает:

Настораживает проблема с дыханием!!!!

Здравствуйте… мне 23 года…резко бросил курить год назад.. занялся плаванием… последние 2 дня ощущаю нехватку кислорода(буд-то сидишь в шубе и пристёгнут ремнями безопасности)…часто зеваю… началось это резко…после небольшого нервного напряжения… ЧТО ЭТО СО МНОЙ? СТОИТ ЛИ ИДТИ К ВРАЧУ?ОПАСНО ЛИ ЭТО? ещё за день до этих ощущений…я проплыл довольно та ки днинную дистанцию в боссейне,что не делал раньше… Бывает же когда резко позанимаешься-мышцы болят…а здесь лёгкие…возможно ли это?

Ваши симптомы могут быть связаны с физической перенагрузкой. Если симптомы не прекратятся в течение недели, обратитесь к врачу.